Бодибилдинг фото, Фото бодибилдеров, Культуризм фото

Тема в разделе "Бодибилдинг, Бодибилдинг тренировки, Бодибилдинг 2016", создана пользователем Vlad_Penyuck, 17 май 2015.

1. Vlad_Penyuck

Vlad_Penyuck Новый Участник
    Команда форума Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну что же, начнем эту тему с меня:)
    В зал ходить начал давно (понятие относительно, конечно), в году так 2010-ом. Сразу скажу, что впечатляла меня мегамасса, огромные бодибилдеры, мать их...все остальное я считал не интересным. На тот момент не было четкой мотивации и желания, но я старался тренироваться, и делал это как умел. Понятия, что такое правильное питание (имеется в виду диета для набора массы, ничего плохого и вредного я не кушал, так как понимал, что это не очень хорошо) и что такое правильный тренинг - и в помине не было. Благо были ребята в зале, которые в силу своего опыта и знаний как-то мне помогали. Вообще, в этом деле надо время и опыт, так как только с опытом мы начинаем понимать что и как лучше работает на нас, какие продукты, какие упражнения лучше для нас и так далее. Так вот, шло время, постепенно я накапливал информацию, и вот буквально года два назад я начал сдвигаться с мертвой точки. А дело пошло после того, когда мой мозг дошел до всем известной истины - делай базу и жри! Только я начал приседать со штангой, делать становую тягу, брал к черту все тренажеры и перешел на свободные веса, начал кушать каждые три часа - и дело поехало! На самом деле ничего сложного в этой нет, однако углубится есть куда (для чего мы и создали наш форум). Так что пока обобщенно, очень обобщенно поделился с вами главным секретом. Ну а все нюансы будем обсуждать здесь, так что жду ваших вопросов, мужики!!!!;)
    Ну и фоточки мои дежрите. Мой рост в районе 180-183 см, весь был около 72-74 кг , рука в обхвате была 28 см :)

z_741b6a60.jpg z_c01d3a55.jpg

Ну и вот, собственно, сейчас:p

Image2.jpg nURxfMkUTwE.jpg Снимок00.jpg

Ivashkin, SaV4iK и Genesis87 нравится это.
  2. Genesis87

Genesis87 Новый Участник
    Пользователь

Симпатии:
    7
    Вот и моя история....
    Все началось бонально с великого Арни...
    Мечта дества Конон ВАРВОР
    начал в зал ходить с лет 16 ( ну это больше не зал был а так походушки в кач, тем более сам деревенский, там было пару тренажеров и все)
    потом поступи в универ (как ни странноо на Спорт ФАК):)
    1.jpg
    первый курс начало учебы вроде октябрь 2005.

С середины первого курса начал ходить в зал. Уже более мение грамматно. Тренер подсказывал чето то читал, и т.д.
    2курс.jpg
    это я уже к концу второго курса учебы...
    5 курс.jpg
    это уже 4 курс учебы...
    5курс.jpg
    и вот прогресс с первого по пятый курс.
    Вроде все хорошо было , но потом матушка лень...Дальше как у многих Женился,Сын и тренеровки закинул...
    7.jpg
    этот пельмешка я всего год после свадьбы и все, куча жирка)))
    И в один прекрасный момент я понял,что хватит быть салом, и тут пошла трансформация...
    5.jpg
    первое фото нет как было, на этом снимке я уже на 3-ей неделе сушки.
    потом устал сидеть на диете, это потому что сложно очень и набрал чуток лишнего
    вот моя актуальная форма на сегодняшний день
    3.jpg 4.jpg 6.jpg 2.jpg

Сейчас опять буду садиться на диету... и в этот раз попробую все довести до конца))))
    по мере этого буду дополнять свою статью фото-отчетами и режимом питания...Если не сдамся раньше времени :):):)
    (хотя может создам отдельную статью и на собственно примере постараюсь показать, что не возможного нет)

SaV4iK и Vlad_Penyuck нравится это.

Поделиться этой страницей

Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO