farm-apteka.com. Купить стероиды по низким ценам можно у нас!

Тема в разделе "Магазины Фармакологии, Сайты спортивного питания, Спортивное Питание отзывы, Спортивное питание оптом", создана пользователем Фармаколог, 11 авг 2017.

1. Фармаколог

Фармаколог Новый Участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Акции нашего магазина:
    Оставив отзыв , видео или фото, на следующий заказ вы получите скидку в 5 %.
    Здарова качата! Устали покупать качественную продукцию по завышенным ценам? Покупаете самовар, по причине не хватки денег на оригинал? Тогда парни и девушки, вам ко мне в магазин. У меня вы можете купить оригинальные стероиды по низким ценам. Забудьте про самовары и высокие цены
    Что мы вам можем предложить?

1. Продукция оригинал на 100%
    2. Оплата на Яндекс Деньги
    3. Отправка из РФ (1-2 раза в неделю, минимальная сумма заказа 3000 р.)
    4. Отправка из РБ (отправка каждый день, нет минимального заказа)
    5. Трек через 2 дня после оплаты
    6. Вся продукция в наличии, не нужно неделями ждать завоза!
    7. Отправляем в РФ, РБ, РК и другие страны СНГ!!!
    8. Работаем через гарант
    Какие фирмы я вам могу предложить?
    Самые надежные, а именно:
    Balkan Pharmaceuticals, Sp laboratories, Body pharm ltd, Olymp Labs, Euro Prime Farmaceuticals SRL, Pharmacom Labs, Aburaihan Pharmaceutical Co

Адрес лучшего магазина стероидов Спортивная аптека!!!!! В которой вы можете купить стероиды онлайн почтой!!!!!! Оригинальные стероиды от производителей которые продаются в аптеке
    Наша почта farmapteka.com@gmail.com

(Внимание!!!!)Все продажи только через сайт, все общение только через сайт в личном кабинете, либо тут в личке.
    Если к вам в скайп, аську и т.д добавляются от нашего имени, то это МОШЕННИКИ !

Приглашаем к сотрудничеству дилеров. Предлагаем опт: от мелкого к крупному. Кому интересно пишите на почту :
    admin@farm-apteka.com Или телеграмм @farmapteka

Это не весь склад, это только то что всегда под рукой

Поделиться этой страницей