Работа и бодибилдинг, Работа мышц в бодибилдинге, Тяжелая работа и бодибилдинг

Тема в разделе "Бодибилдинг, Бодибилдинг тренировки, Бодибилдинг 2016", создана пользователем Пашка, 28 янв 2016.

1. Пашка

Пашка Модератор
    Модератор

Симпатии:
    0
    Многие люди, которые занимаются бодибилдингом учатся или работают. Бодибилдинг и работа очень сильно связаны между собой.
    В зависимости какая у вас работа, у вас будут разные результаты в достижении бодибилдинга. Это очень главный фактор, много зависит о того работаете ли вы физически или умственно, сколько часов в день.

Если вы работаете грущиком, у вас не получится накачать мышцы. Вы все время делаете физическую нагрузку мышцам и они у вас не успевают восстанавливатся, поэтому мышцы и не растут. Мышцам нужен полноценный отдых после тренировки, минимум 48 часов.

Теперь понимаете, вы на работе таскаете тяжести, потом еще в зал идете, хотя я думаю у вас уже не будет сил идти качаться.
    Тоже самое я могу сказать о стройке, (подсобник) и другие професии в которых вы используете физическую силу. Идеальной работой я бы назвал офисной, вы сидите за столом мало расходуете энергии, ничего тяжелого не делаете, мышцы отдыхают.

Второе очень главное, брать с собой полноценный обед или идти в столовую кушать, вот тогда у вас будет потрясающий результат.

Если вы работаете на работе, где не используете физическую силу, а работаете умственно, но вы сильно устаете из-за стрессов, переживаний и других причин, это тоже плохо. Вы сжигаете тоже много энергии, увеличивается содержание гормона кортизола, который разрушает мышцы (расщепляет белок на аминокислоты).

Как видите взависимости от того, какая у вас работа и бодибилдинг получите разный результат по накачке мышц.

Поделиться этой страницей

Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO