Спина бицепс, Тренировка - спина бицепс, Спина бицепс грудь

Тема в разделе "Бодибилдинг, Бодибилдинг тренировки, Бодибилдинг 2016", создана пользователем Genesis87, 17 май 2015.

1. Genesis87

Genesis87 Новый Участник
    Пользователь

Симпатии:
    8
    Тренировки на бицепс. С какими групамми мышц лучше комбенировать

2. Vlad_Penyuck

Vlad_Penyuck Новый Участник
    Команда форума Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну насколько я знаю, есть два основных лагеря: один, это кто тренит бицепс со спиной, т.к. в большинстве упражнений он нагружается, и в конце тренировки мы как бы его докачиваем. Хотя мое мнение такое, что если во время тренировки спины у вас сильно работает бицепс, то вы просто не правильно выполняете упражнения...Ну а второй вариант тренировки - с грудью. Лично мне этот вариант на данный момент больше нравится, потому что бицепс не уставший и я могу поднять большие веса, чем после тренировки спины :)

3. Genesis87

Genesis87 Новый Участник
    Пользователь

Симпатии:
    8
    меня чет погнало делаю бицепс бедра в месте с бицепсом рук :) а про спину согласен

4. Farlov

Farlov Новый Участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    друзья на сколько польза от кломид может полный ответ дать?

5. SaV4iK

SaV4iK Администратор
    Команда форума Администратор Модератор Пользователь

Симпатии:
    5
    В другом разделе(фармакология) задавай вопрос этот

Поделиться этой страницей

Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO Спортивная википедия, Рейтинг лучших сайтов фармакологии, бодибилдинг, форумы, магазины, перпараты, гормон роста - GYMSPORT.PRO